Erich MILLER von Hauenfels *
(Graz 1889 - 1972 Wien) "Wiener Bezirk mit Bahnunterführung" unten links signiert und datiert: Erich Miller 1920, Öl auf Papier (Monotypie), ca. 45 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 380 - 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erich MILLER von Hauenfels *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |